Новости и Акции

Стоимость ремонта квартир

Стоимость ремонта квартир

Перед въездом в новую квартиру следует основательно потрудиться, сделав ремонт и приведя комнаты в жилой вид. Ведь сдаются такие помещения от застройщиков преимущественно в черновом варианте (хорошо, если есть все инженерные коммуникации), поэтому капитальный (а только потом косметический) ремонт просто неизбежен. Однако не стоит забывать и об усадке нового дома, что означает повторный косметический ремонт всего лишь через пару лет. Проще всего, конечно же, с участием опытных строителей осуществлять ремонт квартир цены при покупке строительных материалов оптом будут существенно ниже. Однако большинство видов работ вполне можно делать и самостоятельно.

Что нужно делать в новой квартире в первую очередь?

Стоимость ремонта квартиры зависит от многих показателей, к примеру, таких как площадь квартиры, стоимость материалов и планируемые виды работ. Однако последовательность при этом остается неизменной.

Прежде всего, следует определиться, будете ли вы возводить (разрушать) перегородки или же ограничитесь теми, что уже есть в наличии. При этом сносить несущие стены категорически запрещается. Только после этого можно приступать к монтажу систем коммуникации (естественно, если их установка не была проделана компанией-застройщиком).

Чтобы напольное покрытие можно было установить без проблем, рекомендуется не оставлять стандартную стяжку, а переделать её в соответствии со своими предпочтениями.

Следующий этап – отделка стен и оформление потолков, после чего можно приступать к установке окон и дверей.
Очень важно в процессе ремонта не забыть о таких вещах, как тепло- и звукоизоляция. Ведь даже самая красивая отделка не согреет в холода, а радости от того, что можешь слышать соседей в любое время суток, тоже немного.

 01.05.2017
 (248 просмотров)

Связаться с нами просто

Вступайте в группу

Написать нам

X

Заполните форму заявки, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!


Яндекс.Метрика